Педагог-психолог Серкова Наталья Вадимовна

Серкова Наталья Вадимовна

Высщее — ЧГУ

Направление подготовки и (или) специальность — Специальная дошкольная педагогика и психология

Квалификация по диплому — Педагог дефектолог для работы с детьми с отклонениями в развитии

КПК

1. АНО ДПО " ОЦ каменный город" Методики и практики образовательной деятельности с детьми с ОВЗ В ДОО" 16 ч. 2019г.

2. ФГБОУ  ВО "ЧГУ" "Профилактика эмоционального выгорания и управление профессиональным стрессом работников образования", 72 ч., 2020

3. АНО ДПО «ЕВИДП» « Инновационные методики, технологии и программы в практике работы с детьми дошкольного возраста с ОВЗ и инвалидностью в условиях реализации ФГОС ДО для учителей-логопедов» 72часа, 2022г.

Дата аттестации — 21.06.2029 г.

В. Сухомлинский
Ребенок нуждается в нашей любви больше всего именно тогда, когда он меньше всего ее заслуживает.