#Поддержкасемей35

06 декабря 2023 г.
#Поддержкасемей35.

С 1 марта возобновила  свою  деятельность консультативная площадка на базе нашего ДОУ.

Деятельность  специалистов консультативной площадки  ориентирована  на родителей и направлена на оказание помощи вопросах  воспитания, развития и обучения детей.

Родители  могут бесплатно проконсультироваться с логопедом, педагогм-психологом по актуальным вопросам  воспитания и развития детей:

–раннее выявление и преодоление трудностей в развитии детей;
–психолого-педагогическая поддержка родителей;
–обучение методам и способам обучения, развития и воспитания;
–оказание помощи в вопросах адаптации детей к образовательной организации;
–профилактика отклонений в поведении у детей;
–ранний возраст (от 0 до 3 лет);
–преодоление трудностей детско-родительских отношений и др.

Родители смогут самостоятельно выбрать консультативную площадку, получить бесплатную индивидуальную консультацию специалиста (психолога, логопеда, дефектолога, социального педагога).

Запись на консультацию осуществляется на сайте www.podderjkasemei35.ru или у специалистов ДОУ.

На этой странице